14:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе открылся новый магазин белорусских продуктов
В Уфе открылся новый магазин...
Подписка на рассылку

В Уфе открылся новый магазин белорусских продуктов

29 июня 2023
2991
1 мин.
1
В Уфе открылся новый магазин белорусских продуктов

В Уфе открылся новый магазин, в котором представлены белорусские товары. Андрей Назаров рассказал об этом на форуме регионов РФ и Белоруссии.

Площадь магазина, представляющего собой павильон, составляет 59 квадратных метров. Расположился он на Коммунистической улице. Уже сейчас покупателям доступно более 500 видов разной продукции, среди которых консервы, напитки, сыры, колбасы, сладости.

На территории Башкирии успешно работает не один белорусский магазин. В них представлена косметика, одежда и бытовая техника. При хорошем качестве все товары доступны по цене, что делает их более привлекательными, чем иностранные аналоги.

Назаров рассказал о планах наращивать товарооборот с Белоруссией. В будущем проводимая работа способствует увеличению ассортимента товаров.

Персоны 1 в новости

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119763158
Умерли за год
19136776
Родились за год
47079856