01:11
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии инвесторы высоко оценили механизмы защиты и поддержки
В Башкирии инвесторы высоко ...
Подписка на рассылку

В Башкирии инвесторы высоко оценили механизмы защиты и поддержки

19 октября 2023
1288
1 мин.
3
В Башкирии инвесторы высоко оценили механизмы защиты и поддержки

В Башкирии инвесторы высоко оценили, предложенные властями механизмы поддержки и защиты. Вопрос поднимался на заседании в формате «Инвестиционный час».

В правительстве рассказали о впервые проведенном среди инвесторов опросе. Предприниматели поставили антикризисным механизмам 4,98 балла из 5 возможных. Полученные результаты лягут в основу работы по улучшению бизнес-среды.

Айрат Фахретдинов, занимающий должность первого замглавы Минэкономразвития, рассказал о важности получать обратную связь. Предприниматели могут внести свои предложения на портале investrb.ru. Анализ будет проведен в конце месяца. Подобные анкеты будут размещаться на регулярной основе. В них включены вопросы о законодательных механизмах, вовлеченности властей в работу с инвесторами, эффективности каналов связи.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119868593
Умерли за год
19208983
Родились за год
47257498