12:55
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии хотят создать производство домиков для баз отдыха за 140 млн рублей
В Башкирии хотят создать про...
Подписка на рассылку

В Башкирии хотят создать производство домиков для баз отдыха за 140 млн рублей

1 ноября 2023
482
1 мин.
2
В Башкирии хотят создать производство домиков для баз отдыха за 140 млн рублей

В Башкирии инвесторам предложили запустить производство домиков, подходящих для обустройства баз отдыха. В проект придется вложить порядка 140 млн рублей. Инициатива исходит от Корпорации развития.

Участок под предприятие подобран в Иглинском районе. Каждый домик сможет вместить 2-8 туристов. Реализация проекта способствует созданию 25 рабочих мест. Срок окупаемости вложений составляет семь лет. Предложение учитывает последние тенденции в сфере туризма. Предпринимателю гарантируют господдержку.

Запуск производства способствует развитию сопутствующих отраслей. Сырье для домов можно закупать у местных производителей металла и древесины. Готовые строения инвестор сможет реализовать через республиканские точки продаж. Также можно наладить сотрудничество с представителями гостиничного сервиса.

Ранее Андрей Назаров рассказал о формировании бюджета на 2024 год.

Персоны1 и Компании1 в новости

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119747153
Умерли за год
19125815
Родились за год
47052890