11:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Путин: Экономика России развивается в соответствии с прогнозом
Путин: Экономика России разв...
Подписка на рассылку

Путин: Экономика России развивается в соответствии с прогнозом

5 ноября 2023
428
1 мин.
Путин: Экономика России развивается в соответствии с прогнозом

Экономика России продолжает развиваться в соответствии с представленным экономическим блоком прогнозом. Соответствующее заявление сделал Владимир Путин, занимающий должность президента.

Глава РФ привел статистические данные, собранные за девять месяцев. Они указывают на увеличение ВВП на 2,8% по отношению к прошлому году. За последние два месяца экономика прибавляла по 5,2%.

Положительная динамика наблюдается на рынке труда. Уровень официально регистрируемой безработицы держится на своем минимуме в 3%. Многие отрасли испытывают потребность в кадрах, поэтому появилась конкуренция, вынуждающая бизнес поднимать зарплаты. С начала года они в реальном выражении вырасли на 7,5%. Полученные данные показывают, что доходы населения росли быстрее инфляции, что крайне важно для экономики.

Раздел:
Источник фото:
thebluediamondgallery.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119733293
Умерли за год
19116323
Родились за год
47029538