16:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Ренессанс Банк» стал лауреатом двух номинаций Investment Leaders Award 2023
«Ренессанс Банк» стал лауреа...
Подписка на рассылку

«Ренессанс Банк» стал лауреатом двух номинаций Investment Leaders Award 2023

21 ноября 2023
350
2 мин.
«Ренессанс Банк» стал лауреатом двух номинаций Investment Leaders Award 2023

Сервис «Инвестиции» «Ренессанс Банка» стал лауреатом в двух номинациях III Премии Investment Leaders, которая вручается наиболее успешным участникам рынка инвестиций.

В номинации «Решение года» категории «Технологии инвестирования» банк представлял продукт «Инвест-советник. Модельный портфель». Инвестиционный советник - современное технологичное решение, доступное в мобильном банке, помогающее начинающим и опытным инвесторам принимать инвестиционные решения и формировать диверсифицированные портфели ценных бумаг. Всего за 10-15 минут любой клиент может выбрать одну из возможных инвестиционных стратегий с учетом целей и готовности к риску, а также сэкономить время при ребалансировке портфеля.

В категории «Финансовая грамотность» «Ренессанс Банк» получил награду в номинации «Онлайн-платформа года», за цифровую образовательную платформу по обучению основам инвестиционной деятельности – «Школа инвестора». Пройти обучающие курсы можно в мобильном приложении банка. Вся информация представлена в простой и понятной форме с кейсами, играми и вовлечением, которые помогут новичку не только узнать все необходимое о фондовом рынке, но и совершить свои первые сделки, имея под рукой только смартфон.

«Запуская сервис «Инвестиции» в «Ренессанс Банке» несколько лет назад, мы хорошо понимали – многим нашим клиентам понадобится помощь, чтобы эффективно его использовать для увеличения своего капитала. Зачастую, даже опытным инвесторам нужны консультации экспертов. А аналитика по рынку и результатам работы компаний необходима абсолютно каждому. Поэтому большое внимание в нашей работе мы уделяем как повышению финансовой грамотности клиентов, так и разработке сервисов, предлагающих готовые решения для инвестиций. Получение наград премии Investment Leaders именно в области информационной поддержки и сопровождения клиентов подтверждает верность нашего тезиса и необходимость такой работы», – уверен Алексей Щавелев, старший вице-президент, руководитель блока «Розничный бизнес» «Ренессанс Банка».

В этом году премия Investment Leaders 2023 проходит третий раз. Лучшие инвестиционные проекты выбирались путем голосования членов Экспертного совета, в состав которого вошли представители финансового рынка, профильных государственных структур, ведущих отраслевых профессиональных ассоциаций финансового сектора, а также представители инвестиционных компаний, рейтинговых агентств и деловых СМИ.

Реклама.

Раздел:
Источник фото:
k-artina.ru

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119787413
Умерли за год
19153387
Родились за год
47120722