08:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе собираются построить два новых моста
В Уфе собираются построить д...
Подписка на рассылку

В Уфе собираются построить два новых моста

22 марта 2024
1223
1 мин.
1
В Уфе собираются построить два новых моста

В Уфе обсуждают возможность возведения двух новых мостов. Радий Хабиров занялся данной работой при поддержке президента.

На данном этапе подрядные организации работают на трассе М-12 протяженностью 146 километров. Проведенная реконструкция снизит нагрузку на верхнюю часть города. В этом году привести в порядок планируется также арочный мост. Через год ввести могут Шакшинскую переправу.

Хабиров назвал важной задачей ремонт Затонского моста. Проект переправы около «Меги» готов. Построить также планируется мост через Интернациональную, но пока не выбран разработчик сметы. Если все планы удастся реализовать, дорожная инфраструктура Казани заметно улучшится.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119708048
Умерли за год
19099034
Родились за год
46987004