Гузель Фаиковна - Заместитель начальника Управления по вопросам миграции МВД по Республике Башкортостан.

БАЙМУРАТОВА
Гузель
Фаиковна
Заместитель начальника
Министерство внутренних дел по Республике Башкортостан (МВД)
В рейтинге # Заместитель начальника
Связи 2
Биография
Упоминания в новостях
В Башкирии мигранты на 21,4% увеличили отчисления в бюджет в виде подоходного налога – до 283 млн рублей. Гузель Баймуратова из МВД озвучила данные на заседании Госсобрания.
В этом году патенты оформили более 9000 иностранных граждан. Прирост ...
14 июня 2025
Цитаты
Направлено 332 представления о запрете въезда лицам данной категории. Принято 304 решения о сокращении срока пребывания в РФ. На учет поставлено более 600 преступлений в данной сфере, в том числе четыре факта организации незаконной миграции, 614 фактов фиктивной постановки на миграционный
14 июня 2025
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ УФЫ
ГлобалУФА.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Уфы и Башкортостана. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых уфимских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Уфы.
Мы создали внушительную базу персон в Уфе, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Уфимские новости» и «Уфимские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалУФА.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Уфы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Уфы.
Потапова Алёна
Директор по развитию