Пресс-релиз

СберСтрахование выплатила 28,9 млн рублей одному из крупнейших производителей алкоголя в РФ

СберСтрахование выплатила 28,9 млн рублей одному из крупнейших производителей алкоголя в РФ
Подписка на рассылку

СберСтрахование выплатила 28,9 млн рублей одному из крупнейших производителей алкоголя в РФ

  • 4567
  • 1 мин.
СберСтрахование выплатила 28,9 млн рублей одному из крупнейших производителей алкоголя в РФ

СберСтрахование выплатила корпоративному клиенту — одному из крупнейших производителей алкоголя в России — 28,9 млн рублей из-за того, что покупатель не оплатил поставку.

Партнёр компании получил партию алкоголя с условием последующей оплаты, но так и не перечислил деньги за товар. Известив об этом страховщика, клиент СберСтрахования продолжил переговоры о погашении долга.

Поскольку в течение полугода поставка так и не была оплачена, СберСтрахование признала случай страховым и возместила своему клиенту долг покупателя.

Ответственное и своевременное исполнение обязательств компанией СберСтрахование помогает предпринимателям сконцентрироваться на ведении своего бизнеса даже при столкновении с недобросовестным контрагентом.

Источник изображения: zelengarden.ru

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Лучшие пресс-службы

О компании

СберСтрахование (Сбербанк страхование) СберСтрахование (Сбербанк страхование)

Общество с ограниченной ответственностью Страховая компания «Сбербанк cтрахование» основано в 2014 году. Единственным участником Общества и владельцем 100% долей в его уставном капитале является ПАО ...

Цитаты

Все

В Башкортостане расширяют событийный туризм

ВЕРЕЩАГИНА Светлана
ВЕРЕЩАГИНА Светлана

Республика делает ставку на яркие, самобытные и масштабные мероприятия

В Башкирии реализуют 47 проектов комплексного развития территорий

КОВШОВ Артем Васильевич
КОВШОВ Артем Васильевич

Башкортостан сейчас входит в число лидеров страны по количеству проектов КРТ. Муниципалитеты и застройщики активно готовят заявки на конкурс. Для нас это возможность представить лучшие решения республики на федеральном уровне и дополнительно повысить инвестиционную привлекательность региона

Глава Башкирии рассказал об акции «Свои дети»

ХАБИРОВ Радий Фаритович
ХАБИРОВ Радий Фаритович

Для нас чужих детей нет. Поэтому мы договорились, что дети наших героев это и наши дети. Будем делать всё, чтобы вырастить их и помочь им встать на ноги. Так поступать и так жить правильно и справедливо

Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров провел совещание в Белорецке

НАЗАРОВ Андрей Геннадьевич
НАЗАРОВ Андрей Геннадьевич

Белорецк находится на особом контроле. Люди не должны мерзнуть в своих домах. Мы держим под постоянным контролем как подготовку дорожной сети, так и коммунальных коммуникаций

В Башкортостане аграрии намолотили около двух миллионов тонн зерна

ФАЗРАХМАНОВ Ильшат Ильдусович
ФАЗРАХМАНОВ Ильшат Ильдусович

Зерновые и зернобобовые культуры обмолочены на площади 800 тысяч га, это 63 процента от плана. Валовой сбор зерна к концу августа составил 2 миллиона 330 тысяч тонн. Средняя урожайность составляет 29 центнеров с гектара

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →