08:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Почта Банк и Федерация компьютерного спорта проведут автограф-сессии со звездами киберспорта на гранд-финале международного Кубка России
Почта Банк и Федерация компь...
Подписка на рассылку

Почта Банк и Федерация компьютерного спорта проведут автограф-сессии со звездами киберспорта на гранд-финале международного Кубка России

14 декабря 2018
3776
3 мин.
Почта Банк и Федерация компьютерного спорта проведут автограф-сессии со звездами киберспорта на гранд-финале международного Кубка России
Почта Банк выступил генеральным партнером открытого международного Кубка России по киберспорту, гранд-финал которого пройдет 15-16 декабря 2018 г. в Тюмени под эгидой Федерации компьютерного спорта России (ФКС России). Уникальность турнира в том, что он впервые проводится за пределами Москвы и при этом носит международный статус. В число финалистов вошли представители из семи стран: Сербии, Китая, Хорватии, Республики Беларусь, Казахстана, Украины и России. В пресс-конференции, посвященной открытию гранд-финала, приняли участие президент ФКС России Дмитрий Смит, PR-директор Почта Банка Ольга Очеретина, а также представители правительства Тюменской области.

«На право проведения этого турнира претендовали несколько крупных городов, в том числе Санкт-Петербург и Казань. Но только в Тюмени мы нашли площадку, которая способна вместить большое количество зрителей и обладает всей необходимой инфраструктурой. Кроме того, значительную роль сыграла поддержка со стороны правительства региона», – сообщил на пресс-конференции президент Федерации компьютерного спорта России Дмитрий Смит.

В рамках турнира на стенде Почта Банка в течение двух дней будут проводиться автограф-сессии звезд киберспорта – комментаторов игр Dota 2, Starcraft 2, Hearthstone, Clash Royale. Также здесь гости гранд-финала смогут оформить карту для геймеров с уникальным вертикальным дизайном и просто отдохнуть в приятной атмосфере. Специально для посетителей турнира Почта Банк подготовил специальные подарки и призы. Например, первые 100 человек, открывших геймерские карты Почта Банка, получат стильные брендированные худи, а всем посетителям стенда подарят фирменные браслеты. Также Почта Банк участвует в интерактивном квесте от ФКС России, в котором нужно будет пройти по партнерским стендам на манеже, выполнить задания и получить приз от ФКС России.

«Нам очень приятно сегодня совместно с ФКС России и правительством Тюменской области участвовать в открытии гранд-финала международного Кубка России по киберспорту. Этот турнир – не просто ключевое мероприятие для киберспортивной аудитории, а результат десятилетней работы по формированию в нашей стране культуры киберспорта, который доступен каждому, вне зависимости от природных физических данных и возможностей. Мы уверены, что у него большое будущее в России и мире, поэтому специально для наших киберспортсменов выпустили вертикальную банковскую карту геймера и создали портал Cyberlab. Здесь можно общаться, тренироваться и учиться у настоящих профессионалов в области киберспорта. Желаем спортсменам удачи!», – отметила PR-директор Почта Банка Ольга Очеретина.

В рамках турнира Почта Банк наградит победителя открытого конкурса дизайна карты для геймеров, который предложил вариант оформления карты с мемом «Потрачено». Также в последний день турнира банк выберет лучшего игрока в Dota 2, которого ждет денежный приз в размере 100 тыс. рублей.
Напомним, в августе 2018 года Почта Банк и Федерация компьютерного спорта России объявили о начале стратегического партнерства и запуске совместной долгосрочной программы, направленной на развитие киберспорта в России. Программа Почта Банка и ФКС России включает в себя вывод на рынок новой карты Почта Банка для геймеров с уникальным вертикальным дизайном, запуск портала Cyberlab.gg для начинающих киберспортсменов, а также поддержку банком важнейших российских турниров по киберспорту. Кубок России стал первым масштабным событием в рамках этого сотрудничества.
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110441648
Умерли за год
12752954
Родились за год
31374524