13:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Уфе студенты России и Китая презентовали лучшие проекты бизнес-инкубатора

4 июля 2017
4031
1 мин.
2
В Уфе студенты России и Китая презентовали лучшие проекты бизнес-инкубатора
Башкирский государственный университет под своей крышей открыл Российско-Китайский студенческий бизнес-инкубатор.

На церемонии открытия, 4 июля общественности были представлены ключевые проекты российских и китайских резидентов, а также деловой нетворкинг молодых предпринимателей.

По словам зампремьер-министра РБ - полномочного представителя республики при президенте РФ Артура Шайнурова, данный проект стал большим событием как для КНР, так и для РБ.

«Совместный формат работы ляжет в основу больших, успешных проектов», – выразил уверенность Шайнуров.

Отмечается, что одной из основных целей работы бизнес-инкубаторов станет обучение молодого поколения РФ и КНР по созданию и ведению совместного бизнеса на территории двух стран. К числу приоритетных бизнес-проектов относятся стартапы в области инжиниринга, IT, здравоохранения, биофизики, образования, архитектуры и рекламы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Полномочный представитель Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110486363
Умерли за год
12783577
Родились за год
31449862