17:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и глава МРСК Центра  и Приволжья Олег Исаев обсудили перспективы развития электросетевого комплекса региона
Губернатор Тульской области ...
Подписка на рассылку

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и глава МРСК Центра и Приволжья Олег Исаев обсудили перспективы развития электросетевого комплекса региона

26 июля 2017
3683
2 мин.
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и глава МРСК Центра  и Приволжья Олег Исаев обсудили перспективы развития электросетевого комплекса региона
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочую встречу с исполняющим обязанности генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Олегом Исаевым.

На встрече также присутствовали первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, министр-директор департамента промышленности и топливно-энергетического комплекса Дмитрий Ломовцев, первый заместитель генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Артем Куранов, руководитель филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин.

Алексей Дюмин и Олег Исаев обсудили вопросы текущего состояния и развития электрических сетей Тульской области.

Было отмечено успешное взаимодействие правительства области и филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго», быстрое устранение отключений электроэнергии в период летней непогоды.

Речь также зашла и о реализующихся проектах инвестиционной программы ПАО «МРСК Центра и Приволжья», предусмотренных утвержденной Схемой и Программой развития электроэнергетики Тульской области.

В ходе встречи были намечены конкретные шаги по дальнейшему развитию взаимодействия правительства Тульской области и ПАО «МРСК Центра и Приволжья», реализации масштабных проектов развития электрических сетей региона.

В рамках поездки в Тульскую область глава МРСК Центра и Приволжья провел совещание с руководителями структурных подразделений филиала «Тулэнерго». На совещании обсуждались вопросы реализации инвестиционной программы, проведения летней ремонтной кампании и подготовки энергооборудования к прохождению осенне-зимнего периода, а также снижение потерь в сетях, укрепление платежной дисциплины и дальнейшее повышение качества обслуживания потребителей.
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664858
Умерли за год
14275516
Родились за год
35120296