18:42
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии запустят производство виноматериалов для слабоалкогольных напитков
В Башкирии запустят производ...
Подписка на рассылку

В Башкирии запустят производство виноматериалов для слабоалкогольных напитков

29 октября 2020
3148
1 мин.
3
В Башкирии запустят производство виноматериалов для слабоалкогольных напитков

В Башкирии запустят производство виноматериалов, востребованных среди компаний по выпуску слабоалкогольных напитков. Представитель ООО «Архангельские варенья» рассказал о новом проекте на «Сельском часе» в правительстве.

Предприятие собирается диверсифицировать сельскохозяйственное производство. В этом году на его мощностях переработали 14 тыс. тонн яблок, закупленных в регионе и за его пределами. С запуском новой линии инвестор намерен перейти на работу с местным сырьем.

«Архангельские варенья» при реализации своих инвестиционных проектов сталкивались с трудностями в получении земельных участков, необходимых для выращивания плодовой продукции. Глава РБ Радий Хабиров, узнав о проблеме, поручил чиновникам незамедлительно разобраться в ситуации.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676408
Умерли за год
14283426
Родились за год
35139756