12:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Башкортостан представил инвестиционный потенциал на Деловом форуме БРИКС
Башкортостан представил инве...
Подписка на рассылку

Башкортостан представил инвестиционный потенциал на Деловом форуме БРИКС

4 сентября 2017
4199
1 мин.
1
Башкортостан представил инвестиционный потенциал на Деловом форуме БРИКС
В рамках участия делегации РБ в Деловом форуме БРИКС в Китае прошла презентация потенциала региона.

РБ официально представил министр экономического развития Сергей Новиков. Стоит отметить, участие в экономическом форуме приняли более одной тысячи предпринимателей.

В своей презентации Новиков остановился на вопросах транспортной логистики, обозначил экономические показатели и рейтинговые позиции Башкортостана, а также озвучил итоги внешнеэкономического взаимодействия с зарубежными странами.

Стоит отметить, сегодня КНДР занимает III место во внешнеторговом обороте РБ. С участием китайских инвесторов выпускаются вертолеты сверхлегкого класса, ведется подготовка к возведению цементного завода. В планах значится также возведение тепличного комплекса и тракторного завода.

Персоны 1 в новости

Бывший министр экономического развития Башкортостана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852628
Умерли за год
14404110
Родились за год
35436660