18:33
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии заявки на федеральное софинансирование турпроектов подали 4 инвестора
В Башкирии заявки на федерал...
Подписка на рассылку

В Башкирии заявки на федеральное софинансирование турпроектов подали 4 инвестора

6 июля 2021
2942
1 мин.
1
В Башкирии заявки на федеральное софинансирование турпроектов подали 4 инвестора

В республике Башкортостан заявки на получение государственного софинансирования туристических проектов подали 4 инвестора. Речь идёт о курорте «Мраткино», «Доме отдыха на Павловке», комплексе «Красноусольский премиум», пейзаж-отелях «Кунак-Тур» – всех их планируют развивать.
 
Как отмечается, вышеупомянутые заявки были поданы в государственную корпорацию «Туризм.РФ», которую учредили в прошлом году, для того чтобы поддерживать проекты по государственно-частному партнёрству. Вышеупомянутые объекты включат в макрорегион под названием «Большой Урал» – его создадут вместе с соседними субъектами федерации. Речь идёт о Пермском крае, Челябинской и Свердловской областях.
 
По словам возглавляющей республиканский Госкомтуризма Эльмиры Тукановой, благодаря данному объединению будет создана единая инфраструктура при поддержке федерального центра, а также мощный импульс получит продвижение регионов на рынке туристических услуг.

Персоны 1 в новости

Председатель
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117902123
Умерли за год
17862249
Родились за год
43944294