09:05
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Уфимская делегация находится с рабочим визитом в Праге
Уфимская делегация находится...
Подписка на рассылку

Уфимская делегация находится с рабочим визитом в Праге

14 сентября 2017
4462
1 мин.
2
Уфимская делегация находится с рабочим визитом в Праге
Представители власти Уфы с рабочим визитом отправились в Прагу.

Отмечается, что основные цели поездки – наладить сотрудничество в различных отраслях между двумя городами. В состав делегации также вошли сотрудники «Уфаводоканал».

Как стало известно, в рамках визита глава Уфы Ирек Ялалов посетил в Праге Транспортное предприятие, а также пообщался с гендиректором предприятия Мартином Гилларом. В целом Уфа заинтересована в развитии отношений с чешскими коллегами в сфере развития электротранспорта.

«В девяностых годах прошлого века, к сожалению, не были спрогнозированы современные тенденции развития транспортной отрасли, что тормозит сейчас развитие электротранспорта в Уфе», - отметил Ялов.

В результате до сих пор данный вид транспорта слабо развит в городе, а вот в Праге ситуация совершенно иная. В заключение встречи состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между Транспортным предприятием столичного города Прага и администрацией Уфы.

Далее делегация отправится в центральную станцию очистки сточных вод.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818803
Умерли за год
14380945
Родились за год
35379670