18:05
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Башкирии рассказали о поддержке сельхозкооперативов
Власти Башкирии рассказали о...
Подписка на рассылку

Власти Башкирии рассказали о поддержке сельхозкооперативов

23 февраля 2022
3517
1 мин.
3
Власти Башкирии рассказали о поддержке сельхозкооперативов

Власти Башкирии заявили о поддержке сельхозкооперативов, которая составит 173 млн рублей. Подробнее о выделяемых средства рассказали в правительстве.

Министерство сельского хозяйства объявило о начале второго этапа приема документов от аграриев, желающих возместить часть убытков, понесенных в связи с производственной деятельностью. Он закроется 16 марта.

Министр Ильшат Фазрахманов рассказал, что ждет от кооперативов высокой активности. Многолетняя практика показала, что чаще за субсидии борются аграрии, которые стремятся к развитию и производству новых видов продукции. На первом этапе отобрали 13 сельхозпроизводителей. Работа ведется в рамках нацпроекта «МСП» и республиканского проекта «Акселерация субъектов МСП».

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр сельского хозяйства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119798303
Умерли за год
19160845
Родились за год
47139070