06:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Башкортостана встретились с представителями  «Газпрома»
Власти Башкортостана встрети...
Подписка на рассылку

Власти Башкортостана встретились с представителями «Газпрома»

26 октября 2017
4114
1 мин.
2
Власти Башкортостана встретились с представителями  «Газпрома»
Президент РБ Рустэм Хамитов в Москве встретился с председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером. Главной темой встречи стало – обсуждение газификации Башкортостана.

С 2005 года компания инвестировала в газификацию РБ более 3,8 миллиардов рублей, а объём финансирования в текущем году составил - 250 миллионов рублей.
На данный момент «Газпром» ведёт строительство шести газопроводов на территории региона. Возведение еще двух - в планах.

Стоит отметить, согласно утвержденной властями программы до 2021 года в регионе будет газифицировано свыше 52 тысяч домов. Также был озвучен вопрос развития отрасли газомоторного топлива. Сейчас в РБ действуют тринадцать автомобильных газонаполнительных компрессорных станций «Газпрома». Как стало известно, компания планирует продолжить открывать новые станции. Уже ведутся подготовительные работы в Сибае.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Глава Республики Башкортостан
1 место
Газпром
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117778538
Умерли за год
17777612
Родились за год
43736072