15:37
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Башкирии 1,5 млрд рублей вложили в экологичное производство

18 июля 2022
3248
1 мин.
4
В Башкирии 1,5 млрд рублей вложили в экологичное производство

В Башкирии 1,5 млрд рублей вложили в создание экологичного производства на базе «БМК». Андрей Назаров рассказал о проекте в своем официальном Telegram-канале.

Правительство и «БМК» занимались проектом совместно. Фонд развития промышленности выделил инвестору 750 млн рублей. За счет признания проекта приоритетным предприниматель смог воспользоваться льготами, предусмотренными антикризисным пакетом.

Назаров считает, что новое производство вязальной проволоки поможет решить целый спектр экологических вопросов. Проще говоря, комбинат за счет нового оборудования станет делать меньше выбросов в реку. Качество продукции станет расти. На предприятии создадут дополнительные рабочие места.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117873083
Умерли за год
17842361
Родились за год
43895366