13:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Сибае появится производство строительных материалов
В Сибае появится производств...
Подписка на рассылку

В Сибае появится производство строительных материалов

10 августа 2022
2965
1 мин.
3
В Сибае появится производство строительных материалов

В Сибае (Башкирия) появится производство строительных материалов. Проект реализует индивидуальный предприниматель Юлия Глухова.

Строительная отрасль считается наиболее конкурентоспособной. Спрос на продукцию высокий, что хорошо для ведения бизнеса. Параллельно решаются задачи города по благоустройству.

Новое производство разместится на улице Тагирова. Техника для работы подобрана. Частично произведена ее оплата. Предприниматель собирается отремонтировать здание, в котором наладит производство стройматериалов. Качество продукции будет высоким, что позволит инвестору выйти на рынки других регионов.

Администрация оказала Глуховой консультационную помощь по вопросу получения субсидии на компенсацию части затрат, связанных с покупкой оборудования. Работа проводилась в рамках нацпроекта «МСП».

Ранее Ильшат Фазрахманов рассказал об установке площадок ТКО в селах.

Читайте также: Эдуард Маликович Давыдов

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор АО «Башкирская содовая компания», АО «Березниковский содовый завод»
1 место
Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр сельского хозяйства Республики Башкортостан
2 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.ne

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110489993
Умерли за год
12786063
Родились за год
31455978