13:06
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии назвали вакансии с зарплатой 250 тыс. рублей в месяц
В Башкирии назвали вакансии ...
Подписка на рассылку

В Башкирии назвали вакансии с зарплатой 250 тыс. рублей в месяц

5 сентября 2022
3703
1 мин.
2
В Башкирии назвали вакансии с зарплатой 250 тыс. рублей в месяц

В Башкирии гражданам, желающим найти работу, назвали вакансии с зарплатой в 250 тыс. рублей в месяц. Мониторинг рынка провели эксперты портала «Работа.ру».

Лидером рейтинга стала работа сварщика на полуавтомате. Руководитель готов платить в месяц 250 тыс. рублей, но соискатель должен иметь трехлетний опыт работы, свою спецодежду, квалификацию четвертого разряда. Заниматься придется изготовлением металлоконструкций для грузовиков. Работа вахтовая.

Второе место досталось машинисту буровой установки с окладом в 150 тыс. рублей. Предприятие находится в Уфе, но работа предусматривает командировки. Соискатель должен иметь знания о буровых установках, опыт работы в течение двух лет, удостоверение о присвоении 4-6 разряда.

Замыкают тройку подготовщик в цехе кузовного ремонта и сборщик мебели, которым готовы платить 100 тыс. рублей. Опыт работы должен быть не менее 12 месяцев. Следом за ними с зарплатой в 90 тыс. рублей идет начальник керамической лаборатории с высшим образованием. Претендент на должность должен иметь опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет. Требуется знание программ: 1C ERP, КОМПАС 3D и 2D.

Ранее Нияз Фазылов рассказал о получении денег на борьбу со стихийными свалками.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр природопользования и экологии Республики Башкортостан
1 место
Работа.ру
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858568
Умерли за год
14408178
Родились за год
35446668