11:24
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Назаров рассказал о сотрудничестве Башкирии с Ульяновской областью
Назаров рассказал о сотрудни...
Подписка на рассылку

Назаров рассказал о сотрудничестве Башкирии с Ульяновской областью

14 октября 2022
2533
1 мин.
1
Назаров рассказал о сотрудничестве Башкирии с Ульяновской областью

Башкирия собирается налаживать сотрудничество с Ульяновской областью. Андрей Назаров рассказал об этом в социальных сетях.

Премьер-министр рассказал, что ульяновская делегация под председательством Алексея Русского посетила республику. В ее состав вошли представители 15 крупнейших предприятий в сфере промышленности, выразившие заинтересованность во взаимных поставках товаров и индустриальной кооперации. Благодаря достигнутым договоренностям компрессорный завод, работающий в Уфе, получит необходимые ему детали.

В Ульяновской области прекрасно развито станко- и машиностроение, поэтому решено наладить взаимодействие в этих отраслях. Стороны также намерены заняться совместными проектами по выпуску продукции, способной заместить импортные аналоги.

Назаров считает, что для продуктивного и долгосрочного сотрудничества партнеры должны разработать и утвердить «дорожную карту». По ней уже можно точечно работать по каждому предприятию.

Персоны 1 в новости

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831338
Умерли за год
17813772
Родились за год
43825032