06:46
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе инвесторам предложили построить физкультурный центр
В Уфе инвесторам предложили ...
Подписка на рассылку

В Уфе инвесторам предложили построить физкультурный центр

14 февраля 2023
3267
1 мин.
3
В Уфе инвесторам предложили построить физкультурный центр

В Уфе инвесторам предложили построить физкультурный центр для жителей Демского района. На выбор предлагается два проекта на 213 и 613 млн рублей. Сведения предоставила Корпорация развития.

Первая площадка подходит для возведения двухэтажного здания площадью 7200 «квадратов». В помещении обустроят четыре зала, ледовую арену, место для игры в баскетбол и мини-футбол. Объем вложений составляет 613 млн рублей.

Второй проект за 213 млн рублей предусматривает создание здания площадью в 3000 «квадратов». Помещения приспособят под занятия теннисом, борьбой, тренажерный и универсальный залы.

Администрация готова заключить с инвесторами концессионные соглашения. Участки в этом случае передадут предпринимателям. Они смогут в личных целях использовать 30% тренировочного времени. Контракт заключается на 49 лет. Бизнесмены также смогут претендовать на меры поддержки.

Ранее Наиль Габбасов рассказал о производстве жидкостей для нефтегазового оборудования.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор Корпорации развития РБ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117547868
Умерли за год
17619638
Родились за год
43347428