02:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Товарооборот между Башкирией и ОАЭ за 2022 год вырос втрое
Товарооборот между Башкирией...
Подписка на рассылку

Товарооборот между Башкирией и ОАЭ за 2022 год вырос втрое

2 марта 2023
2651
1 мин.
2
Товарооборот между Башкирией и ОАЭ за 2022 год вырос втрое

Башкирия и ОАЭ за счет укрепления сотрудничества в три раза увеличили товарооборот в прошлом году. Отчет подготовило правительство.

Импорт увеличился в два раза. Экспорт после роста в 3,4 раза составил в общем объеме товарооборота 94,1%. Увеличение всех показателей говорит о том, что республика и ОАЭ стали надежными партнерами, желающими продолжать развивать взаимовыгодное сотрудничество. С этой целью Башкирия готовит свою бизнес-миссию. Поездка состоится в конце сентября.

В ОАЭ есть все условия для быстрого переноса бизнеса, запуска производств, ведения торговли. Местные предприниматели давно приглядываются к этой стране. Узнать о возможностях выхода на новые рынки бизнесмены могут на «Часе с Торгпредом». Мероприятие проводится уже третий год.

Ранее Радий Хабиров рассказал об инвестиционном проекте по производству пчелиного воска.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750658
Умерли за год
14334276
Родились за год
35264856