17:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Уфе за 110 млн рублей построят круглогодичный оздоровительный центр

6 мая 2023
2249
1 мин.
3
В Уфе за 110 млн рублей построят круглогодичный оздоровительный центр

В Уфе 110 млн рублей вложат в проект создания центра отдыха и оздоровления под названием Millennium Park Resort, который сможет работать круглый год. Вопрос обсуждался на заседании в формате «Инвестчаса».

Правительство присвоило проекту статус масштабного. Благодаря этому участок инвестору будет предоставлен без проведения торгов. Открытие центра позволит трудоустроить 25 человек.

Наиль Габбасов, возглавляющий Корпорацию развития, рассказал, что на первом этапе инвестор возведет беседки для отдыха и глэмпинги. Гости смогут воспользоваться банкетным залом. Впоследствии на участке обустроят этно-деревню, бассейн и конюшни. В центре будут оказывать услуги по апи- и иппотерапии. Первых гостей комплекс сможет принять в этом году.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119551463
Умерли за год
18991797
Родились за год
46723182