12:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» снизил ставки по ипотеке на покупку апартаментов
Банк «Открытие» снизил ставк...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» снизил ставки по ипотеке на покупку апартаментов

8 июня 2023
2197
1 мин.
Банк «Открытие» снизил ставки по ипотеке на покупку апартаментов

Теперь клиенты банка «Открытие» могут оформить кредит в рамках программы «Апартаменты» по ставке от 10,59%* годовых. Это одно из наиболее выгодных предложений на российском ипотечном рынке.

Программа предусматривает возможность приобретения апартаментов на первичном или вторичном рынке жилья.

Срок кредита от 3 до 30 лет. Сумма – от 500 тысяч до 60 миллионов рублей в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, от 500 тысяч до 30 миллионов рублей в других регионах России.

Заемщики, получившие одобрение кредитных заявок по ранее действующей ставке, могут переоформить их на более выгодных условиях.

Подать заявку на ипотечный кредит можно как в офисе банка, так и онлайн.

С полными условиями программы «Апартаменты» можно ознакомиться на сайте банка.

*для зарплатных клиентов при первоначальном взносе от 30%.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
pobeda-aksay.ru

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612058
Умерли за год
14239356
Родились за год
35031336