14:00
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Радий Хабиров подвел итоги пяти лет на посту главы Башкирии
Радий Хабиров подвел итоги п...
Подписка на рассылку

Радий Хабиров подвел итоги пяти лет на посту главы Башкирии

12 октября 2023
1366
1 мин.
1
Радий Хабиров подвел итоги пяти лет на посту главы Башкирии

Радий Хабиров отчитался о проделанной за пять лет работе. Политик сделал это по случаю Дня Башкирии.

Президент РФ в 2018 году назначил Хабирова на пост и.о. главы республики. Прошедшие пять лет он считает наиболее счастливыми в своей жизни. В трудные времена он всегда оставался рядом со своим народом, прикладывая все силы, чтобы превратить родной край в самый процветающий, крепкий и лидирующий в России.

Хабирову удалось наладить сотрудничество с Белоруссией, добиться развитие ОЭЗ «Алга» и возобновить строительство Восточного выезда. Одним из удачнейших своих решений он назвал активное строительство ФАПОв. Глава РБ занялся развитием образования и промышленности, которая уже три года удерживает лидерство в федеральном рейтинге. Все озвученные достижения говорят исключительности о правильности принятых решений.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119757878
Умерли за год
19133160
Родились за год
47070960