В Башкирии работает «вкусный» бизнес. Радий Хабиров решил подробно о нем рассказать по итогам поездки с семьей в Миякинский района.
«Еще одна точка в поездке — ее можно назвать гастрономической. Это тоже своего рода туристическое место, обязательное для посещения в Миякинском районе. Миякинская рыбная компания начиналась как небольшой семейный бизнес. Сегодня это крупное индустриальное предприятие по переработке рыбы. Красивое, хорошее производство, качественные продукты», - написал Хабиров в социальных сетях.
Глава республики собирается обсудить с руководством вопросы, касающиеся поддержки предприятия. В Татарстане этому направлению уделяется особое внимание, поскольку важно, чтобы компании больше занимались переработкой продукции, чем продажей сырья.
Персоны1 и Компании1 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Уфе
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.