23:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На Банки.ру появились карточки криптовалют
На Банки.ру появились карточ...
Подписка на рассылку

На Банки.ру появились карточки криптовалют

19 октября 2023
541
1 мин.
На Банки.ру появились карточки криптовалют

Банки.ру выпустил обновленную версию витрины криптовалют, которая включает в себя новые карточки с подробной информацией о каждой монете. Новые функции финансового маркетплейса включают графики, отображающие динамику цены и объем торгов, а также информацию о рыночной капитализации и дате запуска каждого проекта.

«За основу была взята карточка классических инструментов фондового рынка и собраны доступные инструменты для анализа и принятия решения не только по акциям, облигациям, фондам и деривативам, но и по популярным криптовалютам. Это поможет пользователям получить полное представление о каждой монете и принимать обоснованные решения при инвестировании», - рассказал Алексей Новиков, являющийся директором сберегательного направления Банки.ру.

На данный момент, как известно на финансовом маркетплейсе содержатся более 300 карточек со сведениям о разных криптовалютах. В дальнейшем командой платформы планируется расширение витрины для того, чтобы пользователи получили еще больше возможностей.

Также следует отметить, что сервис будет содержать основные характеристики цифровых финансовых активов, чтобы все пользователи имели возможность получить всестороннюю информацию о той или иной монете.

Раздел:
Источник фото:
kompyuter-gid.ru

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119848463
Умерли за год
19195197
Родились за год
47223582