17:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе построят Центр прогресса бокса
В Уфе построят Центр прогрес...
Подписка на рассылку

В Уфе построят Центр прогресса бокса

13 ноября 2023
1773
1 мин.
1
В Уфе построят Центр прогресса бокса

В Уфе приняли решение возвести Центр прогресса бокса. Подробности предоставил Андрей Назаров, занимающий пост премьер-министра Башкирии.

Власти решили заняться развитием бокса в республике. В связи с этим продолжится работа по созданию комфортных условий для популяризации данного направления среди молодежи. Не останется без внимания спорт высших достижений.

Назаров напомнил, что скоро состоится чемпионат по боксу. К его началу в республике заработает Центр прогресса. Он будет представлен современным спортивным комплексом. Проводимая работа направлена на то, чтобы превратить Башкирию в столицу спорта РФ. У премьера нет сомнений, что достичь цели удастся в кратчайшие сроки.

Персоны 1 в новости

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120030788
Умерли за год
19320062
Родились за год
47530772