07:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Хабиров: Торгово-промышленная палата Башкортостана — проводник в общении властей с бизнесом
Хабиров: Торгово-промышленна...
Подписка на рассылку

Хабиров: Торгово-промышленная палата Башкортостана — проводник в общении властей с бизнесом

5 марта 2019
3967
1 мин.
3
Хабиров: Торгово-промышленная палата Башкортостана — проводник в общении властей с бизнесом
Одним из ведущих проводников властей Башкортостана в вопросах взаимодействия с представителями бизнеса является республиканская Торгово-промышленная палата. Заявление об этом сделал исполняющий обязанности главы региона Радий Хабиров.

Он отметил, что палата должна обрести и статус главного партнёра башкирского правительства в вопросах привлечения инвестиционных средств в экономику республики. В настоящее время регион остро нуждается в финансовых вливаниях, обеспечении доходов в республиканскую казну и повышении уровня жизни людей как в городах, так и сельских населённых пунктах. При этом предприниматели должны чувствовать себя максимально уверенно для того, чтобы обеспечивать поступление собственных доходов и вкладывать финансовые средства в экономику Башкортостана, отметил Хабиров.

«Разумеется, за непродолжительный промежуток времени достаточно сложно будет убедить бизнес в том, что вкладывать деньги в экономику региона выгодно. Поэтому мы ожидаем от администрации Торгово-промышленной палаты активной работы для решения данного вопроса. Республика, в свою очередь, готова предоставить для реализации бизнес-проектов не только имеющиеся коммуникации, но и льготы по налогообложению, а также субсидии со стороны государства», — пояснил глава региона.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110425643
Умерли за год
12741993
Родились за год
31347558