16:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
По распоряжению Хабирова власти Башкирии актуализировали план развития конкуренции
По распоряжению Хабирова вла...
Подписка на рассылку

По распоряжению Хабирова власти Башкирии актуализировали план развития конкуренции

13 апреля 2019
3841
1 мин.
2
По распоряжению Хабирова власти Башкирии актуализировали план развития конкуренции

В соответствии с распоряжением врио главы Башкортостана Радия Хабирова власти республики провели актуализацию программы развития конкуренции в регионе на период до 2021 года. Соответствующую информацию обнародовало министерство экономического развития республики.

План действий, предусмотренный данной дорожной картой, включает мероприятия, направленные на наращивание роли частного сектора в таких отраслях экономики, как услуги образовательного и медицинского характера, организация детского отдыха, сельское хозяйство, сегменты деревообработки, строительства и выпуска стройматериалов, пассажирских перевозок и благоустройства. Параллельно муниципальные власти на уровне районов, а также городских округов актуализировали аналогичные программы.

В министерстве также напомнили о том, что в соответствии с национальным планом развития конкуренции, который был утверждён указом президента Владимира Путина в декабре 2017 года, были определены приоритеты в данном направлении для органов исполнительной власти и структур местного самоуправления. В соответствии с данным документом, основные усилия органов власти должны быть направлены на наращивание степени удовлетворённости потребителей, а также повышение конкурентоспособности и экономической эффективности предприятий.

Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110521013
Умерли за год
12807307
Родились за год
31508242