05:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
МТС «Центральная» закупит средства защиты растений за 87 млн рублей
МТС «Центральная» закупит ср...
Подписка на рассылку

МТС «Центральная» закупит средства защиты растений за 87 млн рублей

9 января 2020
2084
1 мин.
1
МТС «Центральная» закупит средства защиты растений за 87 млн рублей

Башкирское сельскохозяйственное госпредприятие «Машинно-технологическая станция «Центральная» подыскивает компанию-поставщика средств для защиты растений. Такая информация обнародована на официальном портале государственных закупок.

Уточняется, что ожидаемая стоимость контракта составляет 87,1 млн рублей. При этом финансирование будет осуществляться за счёт собственных ресурсов заказчика. Соглашение о поставке будет действительным до 20 декабря 2020 года. В соответствии с техническим заданием, заказчику требуется поставить товар по 31 позиции, в том числе гербициды, инсектициды и фунгициды, а также удобрения отечественного производства.

Победителем конкурса станет тот участник, которые предложит за данную спецификацию самую низкую цену. Заявки от претендентов на получение контракта будут приниматься до 16 января нынешнего года. Результаты конкурса планируется определить шестью днями позже. «Центральная» специализируется на производстве зерновых, масличных и зернобобовых культур. По результатам работы в 2018 году компания получила чистую прибыль в пределах 32,3 млн рублей, а показатель выручки составил при этом 1,8 млрд рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119440913
Умерли за год
18916087
Родились за год
46536922