16:45
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Ситуационный центр Башкирии обработал 7 тыс. заявок от предпринимателей
Ситуационный центр Башкирии ...
Подписка на рассылку

Ситуационный центр Башкирии обработал 7 тыс. заявок от предпринимателей

20 апреля 2020
3225
1 мин.
4
Ситуационный центр Башкирии обработал 7 тыс. заявок от предпринимателей

Ситуационный центр по вопросам обеспечения стабильного функционирования экономики Башкирии обработал уже более 7 тыс. заявок от предпринимателей. Такой информацией поделился Рустам Муратов, замглавы регионального правительства и руководитель республиканского министерства по вопросам развития экономики.

Эти данные чиновник озвучил на совещании, организованном главой Башкирии Радием Хабировым. Подчёркивается, что центр начал свою работу 9 апреля 2020 года. Данная структура специализируется на предоставлении помощи системного характера предприятиям республики в условиях действия ограничений, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

Представители центра обрабатывают обращения субъектов реального сектора экономики и в целом отслеживают ситуацию в этой сфере. Наиболее часто учреждение получает запросы на предоставление пропусков для передвижения, а также заявки на получение поддержки от государства и относительно включения в списки предприятий, которым разрешается функционировать при действии режима повышенной готовности. В рамках работы центра стартовала подготовка второго по счёту пакета государственной поддержки.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан
1 место
Глава Республики Башкортостан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121903
Умерли за год
18012765
Родились за год
44314590