13:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии можно пополнить транспортную карту «Алга» с помощью терминалов Qiwi
В Башкирии можно пополнить т...
Подписка на рассылку

В Башкирии можно пополнить транспортную карту «Алга» с помощью терминалов Qiwi

25 мая 2020
3648
1 мин.
1
В Башкирии можно пополнить транспортную карту «Алга» с помощью терминалов Qiwi

На территории Башкортостана наращена сеть пополнения баланса транспортных карт «Алга». Такой информацией поделились в пресс-центре республиканского правительства.

Подчёркивается, что в 2,58 тыс. платёжных терминалов Qiwi, расположенных в регионе, теперь можно осуществлять пополнение данных карт без комиссии и наличными средствами. Из упомянутого количества 851 терминал находится непосредственно в Уфе. Услуга пополнения карт доступна по всей сети оператора. Для того, чтобы провести эту операцию, держателю карты следует выбрать на терминале соответствующее меню, ввести её номер, а также внести наличные деньги. Зачисление средств проходит в режиме реального времени.

В администрации региона уточнили, что такой способ оплаты является самым безопасным при использовании наличного пополнения карты. Кроме того, ещё более удобным способом является внесение средств через сеть интернет. Комиссия при этом также не взимается. Вывод средств с карт банков на кошелёк системы Qiwi производится соответственно тарифам, установленным данным оператором. Карта «Алга» работает в республике с июля минувшего года. К настоящему времени в регионе проданы уже 302,22 тыс. таких карт.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117852788
Умерли за год
17828462
Родились за год
43861172