21:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Хабиров рассказал о ключевых направлениях развития экономики Башкирии
Хабиров рассказал о ключевых...
Подписка на рассылку

Хабиров рассказал о ключевых направлениях развития экономики Башкирии

17 октября 2020
3138
1 мин.
3
Хабиров рассказал о ключевых направлениях развития экономики Башкирии

Радий Хабиров провел заседание с членами правительства, главами ведомств и министерств. Глава Башкирии рассказал подчиненным о ключевых направлениях развития экономики.

«Самое главное для нас - заняться дальнейшим развитием экономики, что невозможно без привлечения инвестиций. Одной из стратегических задач я считаю реализацию нацпроектов, особенно ориентированных на повышение качества жизни людей, преобразование городов и сел. Поручаю вам лучше следить за расходованием выделяемых на эти цели средств», - заявил Хабиров.

Премьер-министр Андрей Назаров назвал основные направления социально-экономического развития и статистические данные, свидетельствующие о росте промышленного производства до 104,2%, объемов продукции АПК и строительства на 7%.

Персоны2 и Компании1 в новости

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан
1 место
Глава Республики Башкортостан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701818
Умерли за год
14300828
Родились за год
35182568