08:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Уфе отмечен спрос на строительный и сельскохозяйственный бизнес

19 января 2021
3041
1 мин.
1
В Уфе отмечен спрос на строительный и сельскохозяйственный бизнес

Специалисты интернет-сервиса Avito, занимающего второе место в мире и первое в российском государстве среди онлайн-классифайдов, сообщили о том, что в городе Уфа в ушедшем году отмечен спрос на строительный и сельскохозяйственный бизнес. Эксперты обнародовали статистические данные.
 
В частности, отмечен рост количества запросов на покупку компаний, задействованных в сфере строительства – 19 процентов, и сельского хозяйства – 31 процент. Также сообщается, спрос существенно превышает предложение.
 
Как проинформировали аналитики, в столице субъекта федерации граждане более всего хотят стать владельцами предпринимательского дела в сфере услуг. Число таковых увеличилось на 33 процента. Желающих приобрести торговые предприятия стало больше в прошлом году в Уфе на 21 процент, а заведения системы общепита – на 11 процентных пунктов.
 
Между тем ранее Ленара Иванова сообщила о том, что в субъекте федерации в минувшем году зарегистрировано более чем 206 000 безработных граждан.

Персоны 1 в новости

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119224928
Умерли за год
18768170
Родились за год
46173020