07:24
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Башкирии откроют визит-центр на въезде в Уфу
Власти Башкирии откроют визи...
Подписка на рассылку

Власти Башкирии откроют визит-центр на въезде в Уфу

3 апреля 2021
3672
1 мин.
3
Власти Башкирии откроют визит-центр на въезде в Уфу

Правительство Башкирии решило открыть визит-центр прямо на въезде в Уфу. Он поможет туристам выбрать интересный маршрут и ознакомиться с местными достопримечательностями.

Возглавляющий Минэкономразвития Рустам Муратов рассказал о важности приступить к разработке виртуальной экскурсии по республике. В планах чиновника внедрение системы «Два клика», позволяющей отдыхающим изучить все имеющиеся в базе предложения, открыть для себя весь спектр предоставляемых услуг и произвести оплату.

«Мне кажется, что давно пора делать ставку на туризм. Думаю, пришло время создать некую академию гостеприимства, в стенах которой профессионалы своего дела смогут готовить персонал для сферы туризма и государственных служащих», - рассказал министр.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117078938
Умерли за год
17298492
Родились за год
42557352