
Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан в рамках ПМЭФ-2021 было заключено с «А7 Менеджмент» соглашение о сотрудничестве. Данная компания задействована в реализации инвестиционных проектов, касающихся животноводческой и растениеводческой сфер.
Как отмечается, на территории Балтачевского района субъекта федерации планируют реализовать комплексную программу за 0,5 миллиарда рублей. Денежные средства будут вложены в покупку аграрной техники. Ещё 0,2 миллиарда рублей будут направлены инвестором на реализацию проектов на территории Бижбулякского района Башкортостана.
«Развивать свой бизнес в этой республике нам нравится, потому как здесь имеются комфортные условия для инвесторов, а также мы получаем хорошую поддержку как от правительства Башкортостана, так и от регионального Минсельхоза», – отметил возглавляющий вышеупомянутою компанию Алексей Комаровских.
Персоны1 и Компании2 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Уфе
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.