08:45
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе парад, хоровод и открытие Фольклориады проведут за 25 млн рублей
В Уфе парад, хоровод и откры...
Подписка на рассылку

В Уфе парад, хоровод и открытие Фольклориады проведут за 25 млн рублей

15 июня 2021
2914
1 мин.
В Уфе парад, хоровод и открытие Фольклориады проведут за 25 млн рублей

В Уфе начали подготовку к проведению с 3 по 10 июля Фольклориады. Максимальная стоимость контракта составит 25 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном филармонией имени Ахметова, появились на сайте государственных закупок.

4 июля на улице Заки Валиде пройдет костюмированный парад и объединяющий народы хоровод. Шествие начнется в 17:00. Его участниками станут представители 46 стран. Первыми по улице пойдут 50 детей, облаченных в национальные костюмы. Подрядчику предстоит изготовить флаги, установить около театра Гафури подиум, подготовить для волонтеров экипировку, предусмотреть фотозону, нанять координаторов, аниматоров и звукорежиссера. Ведущий должен владеть английским языком.

Хоровод дружбы, длительностью 15 минут, пройдет в амфитеатре. Музыкальное сопровождение требуется сделать из отрывков произведений для танцев народов мира. Последняя часть должна олицетворять Россию.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110439503
Умерли за год
12751485
Родились за год
31370910