18:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе ищут источник финансирования для строительства надземного пешеходного перехода
В Уфе ищут источник финансир...
Подписка на рассылку

В Уфе ищут источник финансирования для строительства надземного пешеходного перехода

20 декабря 2021
2431
1 мин.
2
В Уфе ищут источник финансирования для строительства надземного пешеходного перехода

В республиканской столице местные власти пока не могут найти источник финансирования для возведения надземного пешеходного перехода, который должен будет появиться напротив торгового центра под названием «Планета». Об этом проинформировали представители горадминистрации.
 
Как отмечается, проектная документация по указанному объекту уже разработана. Также имеется положительное заключение экспертизы государства. Проект уже подготовлен к реализации. Единственной проблемой является отсутствие денег.
 
Управлением по строительству и ремонту дорожного полотна прорабатывается вопрос насчёт определения источника финансирования работ по возведению объекта. К настоящему дню таковой ещё не найден.
 
Ранее руководитель республики Радий Хабиров рассказал о работе с инвесторами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912193
Умерли за год
14444903
Родились за год
35537018