17:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии поддержат людей в условиях санкций
В Башкирии поддержат людей в...
Подписка на рассылку

В Башкирии поддержат людей в условиях санкций

1 марта 2022
3645
1 мин.
3
В Башкирии поддержат людей в условиях санкций

В Башкирии поддержат людей, вынужденных жить в условиях антироссийских санкций, введенных Европой и США. Соответствующее поручение правительству дал глава республики Радий Хабиров.

Башкирия благодаря грамотному управлению благополучно преодолеет непростой период. За счет мер поддержки 4 млн жителей продолжат жить и работать в комфортных для них условиях. Необходимые механизмы будут разработаны и внедрены в ближайшее время.

Премьер-министр Андрей Назаров займется проведением детального анализа, который покажет реальную экономическую ситуацию. На его базе он продумает инструменты, позволяющие предупредить любые сложности. Управленческая команда, несмотря на трудные времена, продолжит выполнять возложенные на нее социальные обязательства.

Персоны2 и Компании1 в новости

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан
1 место
Глава Республики Башкортостан
2 место
Раздел:
Источник фото:
pix4free.org

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898663
Умерли за год
14435637
Родились за год
35514222