08:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии на гранты семейным фермам выделили 230 млн рублей
В Башкирии на гранты семейны...
Подписка на рассылку

В Башкирии на гранты семейным фермам выделили 230 млн рублей

8 мая 2022
3556
1 мин.
2
В Башкирии на гранты семейным фермам выделили 230 млн рублей

В Башкирии семейные фермы получат в качестве поддержки гранты в размере 230 млн рублей. Сведения предоставил Ильшат Фазрахманов, возглавляющий Министерство сельского хозяйства.

Претендовать на денежные гранты могут действующие фермы, желающие заняться развитием своих успешных хозяйств. Сейчас таких предпринимателей в республики порядка 34. Около 30 млн рублей власти намерены вручить тем конкурсантам, кто презентует перспективный бизнес-план с солидной первоначальной базой. Защита пройдет в прямом эфире на видеохостинге аграрного ведомства.

Претендовать на грант могут фермерские хозяйства и занятые данной сферой деятельности индивидуальные предприниматели. Верхний лимит ограничен 30 млн рублями. Размер выплаты не может быть выше 60% от стоимости представленного проекта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр сельского хозяйства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813193
Умерли за год
14377103
Родились за год
35370218