01:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Башкирии подписали соглашения на 107 млрд рублей на Всероссийском инвестсабантуе
Власти Башкирии подписали со...
Подписка на рассылку

Власти Башкирии подписали соглашения на 107 млрд рублей на Всероссийском инвестсабантуе

5 июня 2022
2701
1 мин.
1
Власти Башкирии подписали соглашения на 107 млрд рублей на Всероссийском инвестсабантуе

Власти Башкирии подписали соглашения на общую сумму 107 млрд рублей во время участия в инвестсабантуе. Премьер-министр Андрей Назаров рассказал об этом в Telegram-канале.

Проводимое мероприятие смогло выйти на один уровень с федеральными форумами. За прошлые три года были заключены соглашения на 112 млрд рублей. Сейчас достигнуты договоренности с 28 инвесторами, готовыми вложить в экономику республики 107 млрд рублей.

Сабантуй стартовал 2 июня в Сибае. В форуме за два дня приняли участие более 1000 гостей, приехавших из Казахстана, Беларуси и других стран ближнего зарубежья. Участники на организованных для них площадках делились опытом привлечения инвестиций и создания комфортной деловой среды. Затрагивались также темы развития транспортной инфраструктуры и туризма. На стенде Башкирии был представлен ее инвестиционный потенциал.

Персоны 1 в новости

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117731513
Умерли за год
17745407
Родились за год
43656842