13:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Сибае запустят новое производство строительных материалов
В Сибае запустят новое произ...
Подписка на рассылку

В Сибае запустят новое производство строительных материалов

11 июля 2022
3888
1 мин.
1
В Сибае запустят новое производство строительных материалов

В Сибае (Башкирия) запустят новое производство строительных материалов, таких как кирпич и плитка. Объем инвестиций в проект не называется.

Строительная отрасль считается наиболее конкурентоспособной. Данный бизнес пользуется спросом и имеет большую отдачу. Пори этом власти его активно поддерживают, так как решается задача проведения благоустройства.

Предпринимательница Юлия Глухова открыла производство на улице Тагирова. На данном этапе идет покупка техники и подготавливается к ремонту производственное здание. Инициатор проекта видит свою работу в производстве стройматериалов и изделий. Продукция будет качественная, что сделает ее востребованной в Сибае и других российских регионах. На первом этапе инвестору оказана консультационная поддержка. На покупку оборудования выделена субсидия.

Ранее Радий Хабиров рассказал о косметическом производстве в Благовещенске.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622453
Умерли за год
14246475
Родились за год
35048850