14:56
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Башкирия собирается поставлять упаковку для молока в Белоруссию
Башкирия собирается поставля...
Подписка на рассылку

Башкирия собирается поставлять упаковку для молока в Белоруссию

30 июля 2022
3337
1 мин.
2
Башкирия собирается поставлять упаковку для молока в Белоруссию

В Башкирии производители упаковки для молока выходят на новые рынки. Договоренности о поставках достигнуты с Белоруссией.

Упаковочным материалом заинтересовалась компания «Милкавита». В Белоруссии она считается крупным производителем молочных товаров. Правительство занимается подбором поставщиков, поэтому пока название экспортера не раскрывается. Известно, что подобраны два предприятия.

Башкирские бизнесмены во время дружественного визита в Белоруссию смогли провести более 50 важных встреч. В ходе переговоров достигнут ряд договоренностей. К примеру, белорусские предприятия собираются давать башкирским коллегам техзадания на поставку определенной продукции. Башкирские организации надеются наладить импорт комплектующих.

Ранее Рустам Муратов рассказал об открытии производства дорожных материалов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103918
Умерли за год
18000448
Родились за год
44284288