22:07
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии трем сельсоветам вручат по 18 млн рублей
В Башкирии трем сельсоветам ...
Подписка на рассылку

В Башкирии трем сельсоветам вручат по 18 млн рублей

16 октября 2022
3513
1 мин.
1
В Башкирии трем сельсоветам вручат по 18 млн рублей

В Башкирии трем сельсоветам, которые одержали победу в федеральном конкурсе по выбору самой перспективной муниципальной практики, вручат по 18 млн рублей. Радий Хабиров рассказал об этом на своей официальной странице в одной из социальных сетей.

Николо-Березовский сельсовет стал победителем в номинации «Укрепление мира между людьми разных национальностей». Зилаирский сельсовет представил самый лучший проект, ориентированный на развитие ЖКХ, создание комфортных для проживания условий, градостроительной политики. Мещагоровский сельсовет активно работал с населением и улучшил работу по части обеспечения обратной связи, за что удостоился победы.

Торжественная церемония награждения состоится в 2023 году. Предположительно, она пройдет 21 апреля. На что сельсоветы потратят деньги, не указано. Источником финансирования выступает федеральный бюджет.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710233
Умерли за год
14306591
Родились за год
35196746