12:22
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии в производство спецодежды и экипировки для военных вложат 100 млн рублей
В Башкирии в производство сп...
Подписка на рассылку

В Башкирии в производство спецодежды и экипировки для военных вложат 100 млн рублей

4 декабря 2022
2392
1 мин.
2
В Башкирии в производство спецодежды и экипировки для военных вложат 100 млн рублей

В Башкирии запустят серийное производство экипировки и спецодежды для военных. В два завода инвестор собирается вложить 100 млн рублей. Сведения предоставила пресс-служба Радия Хабирова.

Проект реализует компания «Дельта». Два своих предприятий она выбрала участки в Бижбуляке и Уфе. На швейном производстве планируют задействовать сто человек. Продукция востребована в условиях проведения специальной операции. Впоследствии швейные цеха легко переориентировать на пошив других вещей.

«Дельта» основана четыре года назад. Сейчас она шьет спецодежду для представителей нефтегазовой отрасли. Предприятия локализованы в Мелеузе и Уфе. За три года инвестору оказана господдержка в размере 10 млн рублей. Чистая прибыль при выручке в 270 млн рублей составила 1,7 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851308
Умерли за год
14403206
Родились за год
35434436