07:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе пройдет Международная неделя конгрессного бизнеса
В Уфе пройдет Международная ...
Подписка на рассылку

В Уфе пройдет Международная неделя конгрессного бизнеса

19 декабря 2017
5558
1 мин.
3
В Уфе пройдет Международная неделя конгрессного бизнеса
Международная неделя конгрессного бизнеса IMBW-2018 пройдет в столице РБ в июне 2018 года.

Отмечается, что мероприятие будет посвящено индустрии делового туризма и пройдет с 6 по 10 июня.

Как сообщил директор Конгресс-бюро Николай Фадеев, данное мероприятие позволит пригласить всех главных действующих лиц российской индустрии в гости, а также презентовать свой регион.

«Форум станет своеобразным профессиональным экзаменом для всех местных подрядчиков в области проведения мероприятий, для всех конгресс-площадок, для ивент-компаний», — отметил директор.

Как стало известно, организаторы недели бизнеса IMBW-201 долго искали регион, который смог бы отвечать требованиям MICE-отрасли. Уфимский Конгресс-холл в ансамбле с амфитеатром и каскадом конгресс-отелей города, произвел на оргкомитет хорошее впечатление.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110425643
Умерли за год
12741993
Родились за год
31347558