17:42
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Назаров на ПМЭФ рассказал об удвоении доходов жителей Башкирии к 2036 году
Назаров на ПМЭФ рассказал об...
Подписка на рассылку

Назаров на ПМЭФ рассказал об удвоении доходов жителей Башкирии к 2036 году

18 июня 2023
2119
1 мин.
1
Назаров на ПМЭФ рассказал об удвоении доходов жителей Башкирии к 2036 году

Андрей Назаров во время выступления на ПМЭФ рассказал о планах удвоить доходы жителей Башкирии. Достигнуть цели премьер-министр собирается к 2036 году.

Башкирия на форуме стала одним из ярчайших участников. Инвесторы активно вели переговоры, поскольку в рейтинге инвестклимата она поднялась на 4 строчку. Стенд республики получил высокие оценки.

ПМЭФ посетили представители 130 стран, что говорит о невозможности изолировать РФ от остального мира. Санкции не стали помехой для достижения новых договоренностей. Благодаря поддержки Индии, Китая, Бразилии и ОАЭ в стране создаются импортозамещающие производства. Регионы сплотились для поиска прорывных решений.

Назаров добавил, что власти делают все для улучшения жизни населения. Благодаря планомерной работе доходы будут удвоены. Ставка также делается на повышение качества труда и модернизацию предприятий.

Персоны 1 в новости

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120269708
Умерли за год
19483686
Родились за год
47933316