12:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Уфе за 15 млн рублей благоустроят и озеленят Затонское кольцо

14 марта 2024
966
1 мин.
2
В Уфе за 15 млн рублей благоустроят и озеленят Затонское кольцо

В Уфе (Башкирия) объявили конкурс по выбору надежного подрядчика, готового заняться благоустройством и озеленением Затонского кольца. На эти цели предусмотрено 15 млн рублей. Подробности стали известны благодаря городской администрации.

Проект, прошедший экспертизу, предусматривает проведение работ на выезде из города. Продвигаться подрядчик будет в сторону трассы М-7 федерального значения. После подписания контракта требуется заменить асфальтобетонное полотно, установить новые бортовые камни, засеять газон и высадить 212 кустарников.

Сроки проведения конкурса не указываются. Источником финансирования выступает бюджет. Работа ведется в рамках программы по созданию комфортной городской среды.

Ранее Ильшат Фазрахманов рассказал о выделении льготных кредитов на проведение посевной.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр сельского хозяйства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119745998
Умерли за год
19125024
Родились за год
47050944